MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir... - Lot 19 - Eric Pillon Enchères

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MONTRE CHÂTELAINE en or jaune à remontoir d'époque Napoléon III, boîtier monogrammé, carrure à pans losangés.
Poids brut: 27 g - H.: 4,5 cm
Mes ordres d'achat