MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical. Fin... - Lot 18 - Eric Pillon Enchères

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
MONTRE DE COL en or à motif de trophée musical. Fin XIXe siècle. (Transformation à la bélière, chocs à l'émail). Poids brut: 14,2 g - Diam.: 2,5 cm
Mes ordres d'achat