Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

MONTRE CHÂTELAINE vers 1850 en or jaune à décor de médaillon sur fond guilloché. Fonctionne.
Poids brut: 22,5 g - Diam.: 3 cm
Mes ordres d'achat