MALIGNON à Genève

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
MALIGNON à Genève
MONTRE CHÂTELAINE en or d'époque Napoléon III, boîtier orné d'un monogramme en argent serti de roses. Poids brut: 28 g - Diam.: 3 cm Avec une chaîne en argent à coulant en or niellé serti de deux roses. Poids brut: 16 g
Mes ordres d'achat