MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon... - Lot 14 - Eric Pillon Enchères

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon III, boîtier orné d'un écusson entouré de rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit rubis. (Manque le verre). Poids brut: 56,3 g - Diam.: 4,3 cm
Mes ordres d'achat