CANNE DE DAME À POMMEAU MILORD en plaqué... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNE DE DAME À POMMEAU MILORD en plaqué or guilloché et monogrammé, embout en pendant, fût en jonc de Malacca. Fin du XIXe siècle. Haut.: 78,5 cm
Mes ordres d'achat