1 - Frères ROUARGUE, XIXème QUINZE VUES DE... - Lot 32 - Eric Pillon Enchères

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
1 - Frères ROUARGUE, XIXème QUINZE VUES DE VILLES D'ALLEMAGNE à l'eau-forte. Imprimeur F. Chardon aîné à Paris. 28 x 40 2 - LANGLUMÉ, XIXe siècle NEUF LITHOGRAPHIES DE VUES D'Espagne 28 x 41 3 - D'après T. ALLOM et divers SEPT VUES D'ÉCOSSE ET UNE VUE DE SUISSE Lithographies. 17 x 23
Mes ordres d'achat