XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
XIXe siècle
1 - CINQ LITHOGRAPHIES rehaussées du journal italien satirique Il Papagallo (Bologne). 2 - BONVIN, APPIANGGREUX, Adolphe GUILLON et divers Huit pointes sèches sur papier Japon. 3 - LOT DE CINQUANTE-ET-UNE GRAVURES ET LITHOGRAPHIES: G. DORÉ et divers. 4 - On y joint un numéro du journal L'assiette au beurre.
Mes ordres d'achat