ALSACE, XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
ALSACE, XIXe siècle
PORTRAIT D'OFFICIER en marqueterie de bois indigène sur fond d'ébène, bordure en acajou. 31 x 26
Mes ordres d'achat