ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de François-Marius GRANET

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BERGÈRE ET SES MOUTONS PRÈS D'UNE ÉGLISE EN RUINE Huile sur toile. Cadre bois et stuc dorés époque Restauration. 31 x 40
Mes ordres d'achat