M. DUDON d'après Thomas LAWRENCE

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PORTRAIT DE JEUNE FEMME EN BLANC, 1897 Pastel signé et daté en bas à droite. 53 x 44
Mes ordres d'achat