D'après BASSANO

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
D'après BASSANO
LE PRINTEMPS Huile sur toile. (Manque de peinture, rentoilage). 84 x 104
Mes ordres d'achat