1 - D'après Henry William BUNBURY (1750-1811) DEUX... - Lot 8 - Eric Pillon Enchères

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
1 - D'après Henry William BUNBURY (1750-1811) DEUX CARICATURES ANGLAISES en lithographie aquarellée, l'une datée 1801, éd. Kumphrey à Londres, graveur James GILLRAY. 22 x 30 et 23 x 29 2 - LITHOGRAPHIE aquarellée figurant un jeu de saute-mouton. Début XIXe siècle. 18,5 x 29,5
Mes ordres d'achat