VENISE, LE GRAND CANAL ET LA PIAZZETTA Vue... - Lot 4 - Eric Pillon Enchères

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
VENISE, LE GRAND CANAL ET LA PIAZZETTA Vue d'optique, eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur Jacques Chéreau à Paris. 28 x 39
Mes ordres d'achat