Giuseppe Vasi (1710-1782)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Giuseppe Vasi (1710-1782)
SUITE DE TROIS EAUX-FORTES d'époque XVIIIe siècle: Villa Médicis, Casino du Vatican et Villa Borghese. 30 x 42
Mes ordres d'achat