Charles DUPUIS (1685-1742) d'après Jean LE GROS

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
PORTRAIT DU SCULPTEUR NICOLAS COUSTOU, 1730 (Morceau de réception à l'Académie) Burin d'époque XVIIIe siècle. Baguette d'époque Louis XVI en bois doré. 53 x 40
Mes ordres d'achat