Poupée française avec tête en biscuit «moule... - Lot 7 - Eric Pillon Enchères

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Poupée française avec tête en biscuit «moule Jumeau», marquée 1907-14. Yeux dormeurs bleus, corps en composition d'origine (éclats et manques). Deux éclats aux yeux. H=80cm.
Mes ordres d'achat