Lot 300.bis
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BUREAU PLAT de style Louis XV en placage de bois de rose. Il présente trois tiroirs en ceinture et repose sur des pieds galbés, belle ornementation de bronze, plateau de cuir vert. (Manques). H.: 75 cm - L.: 150 cm - P.: 77 cm
Mes ordres d'achat