TABLE RECTANGULAIRE à ressauts de style chinois... - Lot 360 - Eric Pillon Enchères

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TABLE RECTANGULAIRE à ressauts de style chinois d'époque Napoléon III en bambou à entretoise à croisillon. Plateau et plateau d'entretoise en laque (usures). 70 x 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat