1 - BOÎTE À JEUX d'époque Napoléon III en... - Lot 354 - Eric Pillon Enchères

Lot 354
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
1 - BOÎTE À JEUX d'époque Napoléon III en placage de bois de rose et bois noirci et incrustations de laiton. Intérieur en érable moucheté avec pions en nacre. 5 x 29 x 22 cm 2 - ONZE PLAQUETTES pour compter les points en bois de rose, amarante et palissandre.
Mes ordres d'achat