PAIRE DE BOUQUETS DE MARIÉE en porcelaine... - Lot 347 - Eric Pillon Enchères

Lot 347
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE BOUQUETS DE MARIÉE en porcelaine de Paris d'époque XIXe siècle avec socles en bois noirci et globes. H.: 66 cm
Mes ordres d'achat