VITRINE de style rocaille à deux corps en... - Lot 340 - Eric Pillon Enchères

Lot 340
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
VITRINE de style rocaille à deux corps en diminutif à pans coupés en noyer mouluré, sculpté et ajouré ouvrant à quatre vantaux et deux abattants vitrés. Vers 1900 202 x 86 x 39 cm 800/1 000
Mes ordres d'achat