BACCARAT, XIXe siècle

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
BACCARAT, XIXe siècle
PAIRE DE GLOBES DE LUMIÈRE en cristal à motif de pointes de diamant, base à pans en gradin. H.: 17 cm On y joint une base de suspension en opaline bleue et verre blanc monture laiton d'époque XIXe siècle. H.: 31 cm
Mes ordres d'achat