HORLOGE DE PARQUET ANGLAISE du XIXe siècle... - Lot 328 - Eric Pillon Enchères

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
HORLOGE DE PARQUET ANGLAISE du XIXe siècle en acajou, placage d'acajou et filet de bois noirci. Cadran aux chiffres romains. (Accidents et manques). H.: 209 cm - L.: 59 cm - P.: 23 cm
Mes ordres d'achat