STAFFORDSHIRE (Grande-Bretagne)

Lot 324
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
GROUPE SIMULANT UNE PENDULE DE CHEMINÉE en faïence fine polychrome émaillée et dorée. XIXe siècle. H.: 35 cm
Mes ordres d'achat