BOÎTE en marqueterie de paille à motif de... - Lot 317 - Eric Pillon Enchères

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 30EUR
BOÎTE en marqueterie de paille à motif de fabriques d'époque XIXe siècle en rappel sur l'intérieur de l'abattant et le fond du casier central. 11 x 30 x 20 cm On y joint un panneau en marqueterie de paille à motif de corbeille fleurie. (Charnière à restaurer, couvercle voilé). 12 x 5 cm
Mes ordres d'achat