PAIRE DE PANNEAUX en chêne mouluré et sculpté... - Lot 314 - Eric Pillon Enchères

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE PANNEAUX en chêne mouluré et sculpté de roses d'époque XVIIIe siècle. H.: 188 cm - L.: 56 et 65 cm
Mes ordres d'achat