BUFFET BAS en chêne ouvrant à deux vantaux... - Lot 312 - Eric Pillon Enchères

Lot 312
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BUFFET BAS en chêne ouvrant à deux vantaux sculptés d'oiseaux et fleurs. XIXe siècle. 97 x 158 x 52 cm
Mes ordres d'achat