PAIRE D'ÉLÉMENTS en bois sculpté, ajouré... - Lot 304 - Eric Pillon Enchères

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE D'ÉLÉMENTS en bois sculpté, ajouré et doré d'époque Louis XV à motif de cartouche et fleurettes. H.: 15 cm
Mes ordres d'achat