CHRIST en ivoire sculpté et son cadre en... - Lot 291 - Eric Pillon Enchères

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
CHRIST en ivoire sculpté et son cadre en bois doré et sculpté à décor de coquille, palmettes et fleurettes. Époque XVIIIe siècle. H. Christ: 16 cm Cadre: 33 x 20 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat