PAIRE DE FAUTEUILS REGENCE à dossier plat... - Lot 289 - Eric Pillon Enchères

Lot 289
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS REGENCE à dossier plat entièrement garni en hêtre mouluré et sculpté, l'un d'époque, l'autre de style à décor de cartouches rocailles, coquilles, fleurettes et agrafes, garniture de tapisserie au point. (Restaurations).
Mes ordres d'achat