FAUTEUIL CANNÉ à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 287 - Eric Pillon Enchères

Lot 287
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
FAUTEUIL CANNÉ à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté d'époque Régence à décor de coquilles, fonds losangés et rinceaux, pieds galbés à entretoise en X. (Restaurations). 98 x 64 x 49 cm
Mes ordres d'achat