MIROIR composé d'éléments anciens d'époque... - Lot 286 - Eric Pillon Enchères

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MIROIR composé d'éléments anciens d'époque XVIIIe siècle à fronton et parecloses en bois sculpté ajouré laqué et rechampi vert à motif de corbeille de fruits et pampres, glace au mercure. (Fond rapporté). 93 x 53 cm
Mes ordres d'achat