CHAISE ITALIENNE à dossier plat ajouré et... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
CHAISE ITALIENNE à dossier plat ajouré et assise trapézoïdale d'époque début XVIIe siècle en noyer sculpté de palmettes et rinceaux et décor intarsia de rinceaux sur fond de bois clair. Pieds à section carrée à entretoise en U. H.: 107 cm
Mes ordres d'achat