PIQUE-CIERGE en bois sculpté de style XVIIIe... - Lot 277 - Eric Pillon Enchères

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PIQUE-CIERGE en bois sculpté de style XVIIIe siècle, fût balustre sur piétement tripode. (Monté en lampe). H.: 79 cm
Mes ordres d'achat