TABLE-BUREAU RECTANGULAIRE en noyer mouluré... - Lot 268 - Eric Pillon Enchères

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
TABLE-BUREAU RECTANGULAIRE en noyer mouluré d'époque XVIIe-XVIIIe siècle ouvrant à un tiroir dans une ceinture à profil arbalète orné de bobèches, pieds balustre à entretoise en H ornée d'une toupie. 76 x 90 x 57 cm
Mes ordres d'achat