CRUCIFIX-TABLEAU janséniste en os d'époque... - Lot 266 - Eric Pillon Enchères

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CRUCIFIX-TABLEAU janséniste en os d'époque XVIIIe siècle avec titulus, crâne et tibias. (Croix en bois noirci et montage velours rouge et cadre doré rapportés). H. Christ: 10,8 cm
Mes ordres d'achat