ITALIE, XVIIE SIÈCLE

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
ITALIE, XVIIE SIÈCLE
STATUE en bois sculpté, peint et doré figurant Saint Michel terrassant le démon. H.: 137 cm Expert: Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat