1 - PIQUE-CIERGE en bois sculpté argenté... - Lot 261 - Eric Pillon Enchères

Lot 261
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
1 - PIQUE-CIERGE en bois sculpté argenté d'époque XVIIIe siècle. Travail étranger. H.: 45 cm 2 - PARTIE DE PIQUE-CIERGE en bois sculpté laqué blanc d'époque XVIIIe siècle. (Manque le binet). H.: 43 cm 3 - BALUSTRE en bois sculpté doré godronné d'époque XIXe siècle. H.: 25 cm
Mes ordres d'achat