CRUCIFIX AVEC CHRIST en bois sculpté et polychromé,... - Lot 260 - Eric Pillon Enchères

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
CRUCIFIX AVEC CHRIST en bois sculpté et polychromé, titulus. Espagne, art populaire, XVIIIe siècle. H. croix: 57 cm - H. Christ: 39 cm Expert: Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat