PORTUGAL, XVIIe-XVIIIe siècle

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PORTUGAL, XVIIe-XVIIIe siècle
L'IMMACULÉE CONCEPTION Bois sculpté polychrome et doré. Socle rapporté. (Manques de polychromie). H.: 42 cm sans le socle
Mes ordres d'achat