CRUCIFIX AVEC CHRIST en bois sculpté et polychromé. Espagne,... - Lot 255 - Eric Pillon Enchères

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CRUCIFIX AVEC CHRIST en bois sculpté et polychromé. Espagne, XVIIe siècle. H. croix: 97 cm - H. Christ: 68 cm Expert: Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat