ETAIN

Lot 246
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ETAIN
1 - ASSIETTE à bord mouluré d'époque XVIIIe siècle, maître LDPC/marteau/entouré de deux étoiles.
Diam.: 22,5 cm
2 - DEUX PICHETS À ÉPAULEMENT à pouciers en crosse ou à glands.
H.: 27 et 28,5 cm
Mes ordres d'achat