1 - LES ISLETTES, début du XIXe siècle PLAT... - Lot 242 - Eric Pillon Enchères

Lot 242
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
1 - LES ISLETTES, début du XIXe siècle PLAT en faïence à décor de rose. Diam.: 30 cm 2 - SAINT-CLÉMENT, début du XIXe siècle PETITE SOUPIÈRE en faïence à décor de coqs. H.: 15 cm
Mes ordres d'achat