Joseph HANNONG à Strasbourg, XVIIIe siècle

Lot 241
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
ASSIETTE en faïence à décor polychrome de fleurs chatironnées. Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat