MALICORNE ??

Lot 238
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
MALICORNE ??

BOUQUETIÈRE D'APPLIQUE en faïence à panse godronnée à décor de corne d'abondance dans le goût de Rouen. Monogrammée PP au revers.
H.: 10 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat