NEVERS, XVIIIe siècle

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
NEVERS, XVIIIe siècle

SALADIER en faïence à bord contourné à décor de fleurs.
(Fêles).
Diam.: 27 cm
Mes ordres d'achat