NEVERS, fin du XVIIIe siècle

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS, fin du XVIIIe siècle

GOURDE en faïence à décor en camaïeu bleu.
H.: 23 cm
Mes ordres d'achat