Rouen, XVIIIe siècle

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Rouen, XVIIIe siècle

JARDINIÈRE en faïence de forme rectangulaire à pans coupés à décor intérieur de fleur et sur les côtés de lambrequin fleuri.
9 x 34 x 20 cm
Mes ordres d'achat