DELFT, manufacture de la Griffe de Porcelaine, XVIIIe siècle

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

VASE en faïence de forme balustre à pans coupés à décor en camaïeu bleu et en relief de réserve orne de plumes dans un vase.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat